Pierre-André Tombez

Président

pierre-andre.tombez@swissdrive.ch

Toni Kalberer

Vice-président/Président Seniordrive

toni.kalberer@swissdrive.ch

Daniel Menzi

Département Communication

daniel.menzi@swissdrive.ch

Bettina Zahnd

Département de la sécurité routière

bettina.zahnd@swissdrive.ch

Martin Schatzmann

Département des relations publiques

martin.schatzmann@swissdrive.ch

Nicolas Heini

Département nouveaux conducteurs/Médias sociaux

nicolas.heini@swissdrive.ch

Ivan Pugneth

Président Swissimu

ivan.pugneth@swissdrive.ch

©2021 Swissdrive - all rights reserved

Vous connecter avec vos identifiants

Vous avez oublié vos informations ?